Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту

График проведения районных предметных олимпиад

Автор: admin от 2-12-2014, 10:35, посмотрело: 12095

307

Ауэзовский район

График проведения районных предметных олимпиад (2014-2015 уч. г.)

Время проведения

Предмет

Место проведения

Председатель жюри

Состав жюри

Наблюдатели

11.12.

2014г.

1 тур

Казахский язык и литература в школах с казахским языком обучения

Г№175

Ажибаева А.Г.

Г№175

Абуева Р.Р

НакыповаМ.Н.

Ешмагамбетова Г.

Жаксымбетова А.А.

Құдабаева Н.М.

Семізбаева О.Н.

Куджабергенова Ш.Н.

Дарибаева Ж.А.

Егемберді Н.Е.

Тұтқымбаева Г.Р.

Ахметова Л.Қ.

Ералиева Т.Е.

КТЛ (д)

№104

№123

№130

№139

№141

№126

№173

№119

№13

№86

№72

Толкынбекова Г.С.

ШГ№139

11.12.

2014г.

1 тур

Казахский язык и литература в школах с русским языком обучения

ОШ №158

АуганбаеваА.

ОШ№127

Жайлыбаева Б.У.

Байназарова Р.О.

Аяпова Ж.Т.

Рахманова С.М.

Бейсебекова М.Ж.

Шокенова Г.А.

Маханова Ж.Л.

Саметова Г.С.

Амирова Э.Т.

Сихимбаева М.

Биркелемова А.Т.

Жұмағожа Ж.Н.

№1

№5

№121

№42

№97

№111

№127

№130

№133

№153

№116

№13

Потапенко С.А

№5

 

11.12.

2014г.

1 тур

Казахский язык и литература в школах с русским обучения

(для лиц коренной национальности)

ОШ №155

Бигалиева С.Г.

ОШ №121

Карбанова П.К.

Денгельбаева С.А.

Омарова К.С.

Ашинова С.А.

Ешманова Ш.К

Мусапирова Б.Б.

Қыстаубаева А.С.

Ақмолдаева Б.И

Аубакирова А.С.

 

№6

№9

№97

№111

№130

№132

№97

№158

№122

Рсаева А.Ж.

ОШ№158

 

.

 

11.12.

2014г.

1 тур

Русский язык и литература в школах с русским языком обучения

Г№130

Довенец С.П.

Г№27

Мырзагалиева Г.Ш.

Жарылгасынова Н.А

Момбаева К.Ж

Шиноварова Н.В

Андриянова И.И

Филимонова С.М.

Комшабаева К.Т.

Дуйсенбина Ж.Д.

Третьякова И.В.

Наумкина Н.Н

Елисеева И.В

№1

№5

№6

№132

№97

№127

№121

№130

№42

№113

№117

Назарова Л.М.

ОШ №121

11.12.

2014г.

1 тур

 

Русский язык и литература в школах с казахским и уйгурским языками обучения

ШГ №139

Якупова Д.М.

ШГ №153

Аюпова А.С.

Дюсембекова Б.О.

Шукурова Г.А.

Омарова Ғ.Б.

Сакупова С.Г.

Кашкенова У.К

Галиева М.Ш.

Сенкебаев Е.К.

Умарова Н.Т

Оразбекова Ж.Т

Сыдыкова Ж.А.

№72

№104

№119

№123

№139

№133

№141

№173

№175

№86

№122

Ушурова Г.У.

ШГ №113

11.12.

2014г.

1 тур

Математика

СЛ

№126

Мухаметкеримова Р.М.

ШГ №1

Веч М.В.

Адамбаева Р.М.

Локтионова Д.М.

Досанбаева К.Н.

Дауытпаева С.С.

Кушнарева Т.Н.

Кундузбаева С.М.

Жетекова А.С

Абуова С.Т

Исмаилов Е.У.

Самыко Л.А.

Абылбекова К.

Алпысбаева Ж.А.

Ибрагимов Е.Ш.

Касенова С.Б.

Мамытова К.М

Боштаева Н.А

Сабирова В.М

№6

№9

№27

№72

№86

№111

№155

№119

№97

№126

№130

№139

№173

№175

№158

№123

№13

№121

Буренко О.Э.

Г №111

11.12.

2014г.

1 тур

Физика

ШЛ №119

Якупова Г.А

ШГ№1

Матжанова Р.М.

Бектемирова Р.С.

Мухаммеджанова Ж.С.

Пестроухова Т.Г.

Садвокасова Г.Ғ.

Борангазиева С.А

Абдикаров Р.Н.

Баймолданова Қ.Б.

Соколова Н.А

Кашенова Қ.Қ

Трусова О.Я.

Сулейменова Т.Б.

Казбекова Г.Д.

Абдулбакиоглы М.

Кейкелова Г.Ж

№5

№139

№119

№130

№141

№175

№155

№173

№121

№123

№113

№116

№13

КТЛ(д)

№97

Айтжанова Г.М.

ШГ №86

11.12.

2014г.

1 тур

Химия

Г №27

Дюсембаева А.Ш.

Г №130

Гребенникова Л.Д.

Бредихина Т.Ю.

Лұқпанова К.С.

Алмабаева А.К.

Тилешбаева Р.Б.

Бидайбекова Г.И.

Угренинова Р.И.

Мухатаева Н.Н

Жанбекова К.Н.

Мырзабаева Д.Ж.

Момынов Ө.Л.

Татарченко С.А.

Оразакынова М.Б.

Мукушева Н.М.

Джайшибаева Е.М.

№5

№6

№86

№119

№122

№123

№132

№139

№141

№173

№175

№42

№104

№13

№127

Қасбақова Б.А

ОШ№141

11.12.

2014г.

1 тур

Биология

ШГ

№86

Курмангалиева Ж.Ш.

ОШ №9

Очкур Е.А.

Кошанова А.Д.

Злыдарева А.М.

Аяпбергенова Л.А.

Белдеубаева Г.Т.

Жылкыбаева Г.А.

Суркова Т.В.

Беленко Е.Л.

Горланова Л.В

Абдыгапбарова К.Т.

Рахимова Л.И.

Балакойшиева Э.Е.

Молдабаева Б.К.

Зулбухарова Г.М.

Калтаева Д.К.

Ерниязова П.

Молдабекова Р.Х

част.шк

№1

№97

№27

№86

№104

№111

№113

№121

№141

№139

№158

№130

№123

№13

№175

№117

Бурдина И.А

ОШ №127

11.12.

2014г.

1 тур

История Казахстана

ШГ №1

Олейник Н.И.

ОШ№97

Котельникова С.Н.

Койшиева С.Э.

Есжан А.С.

Сариева Г.М.

Пасечникова Н.Ю.

Хайрова А.Е

Азербаева А.Т.

Токпакова Г.С.

Дуйсенбаева С.З.

Розакова С.

Буховец В.И.

Нұрходжаева Ш.А

Изверова А.Г.

Панаева М.Ш

№1

№13

№42

№86

№116

№113

№123

№130

№175

№139

№27

№173

№9

№121

Закирьянова Р.А.

ШЛ №119

11.12.

2014г.

1 тур

География

 

 

 

ШГ

№ 13

Лутковская Л.Н.

Г№111

Семжанова С.А.

Искакова Ж.Ж.

Турсунова Г.Т.

Шуховцев С.А.

Бакенова Р.Ш.

Нурсейтова М.Т.

Козина С.С

Момынкулова Р.О.

Бортыкаева Г.М.

Максимова С.

Утеулинова З.М.

Кылышбаева А.Қ

Пляшечникова Л.К.

Матвиенко Н.Н.

Ескожанова П.

Ибрагимова Р.Р

№173

№158

№9

№27

№104

№119

№117

№123

№133

№153

№122

№139

№6

№130

№175

№97

Компанцева И.А

Г №132

11.12.

2014г.

1 тур

Уйгурский язык

Г №175

Ажибаева А.

Илиева Р.

Исраилова Н.Т.

Дуганова Г.Н.

№153

№89

№153

Толкынбекова Г.С.

ШГ№139

11.12.

2014г.

1 тур

Немецкий язык

ШГ №113

Пятова Е.В.

Г№27

Пятова Е.В.

Леонова Э.В.

 

№27

№113

Ақбуркитова Г.М

ШГ №123

11.12.

2014г.

1 тур

Французский язык

ШГ №113

Петренко О.И.

Г№132

Лищенко Ю.В.

Герасимова Т.Я.

 

№9

№132

Ақбуркитова Г.М

ШГ №123

11.12.

2014г.

1 тур

Английский язык

ОШ №121

Полтушева Г.Я.

Г№132

Акжолтаева А.И.

Исмаилова М.Ш.

Батталова Л.М.

Огай Н.В.

Тоқтабакиева Р.К

Попова Т.А.

Левит Н.К.

Бутінбаева Р.Б.

Борангазова Д.С.

Токенова К.К.

Кочеткова М.А.

Курманова Г.А

Аманжолова Г.Ж..

Жусупова Ж.

Амиржанова М.А.

Закирова С. Х.

Доскожаева Н.

Ақманбетова И.О

Базарбаев Н.

Султангалиева Ж.К.

№1

№5

№6

№27

№86

№111

№116

№119

№133

№141

№113

№ 121

№158

№139

№123

№72

№175

№104

КТЛ(д)

№117

Домбаулова М.К

Г №27

11.12.

2014г.

1 тур

ОИВТ, программирование

Г №175

Амдамова Р.Д.

ШГ№153

Сейтказиев Д.Ш

Швагор Г.В

Кумарова Г.М.

Умбетжанова Н.Т

Шажабаева Г.

Тюкина Н.Т

 

№139

№9

№13

№126

№175

№113

 

Келимбетова М.Ж

ШГ №116

 

 

11.12.

2014г.

1 тур

 

 

Правовые предметы

ШГ №5

Окунева Т.Ю.

ОШ№155

Идрисова А.Н.

Бондарцев Е.А.

Танмамбетова Ш.С.

Юсупова Г.Н

Рашева Г.У.

Достарова Р.К

Абдрасилова А.К.

Айдынбаева К

Усенова Г.К.

Карменов К.

№1

№9

№104

№121

№123

№139

№133

№141

№6

№175

Ермилева Е.В

ОШ №117

 

 

11.12.14 - первый тур в 9.00

12.12.14 - второй тур в 10.00 часов- в тех же школах


Категория: Информация