График проведения районных предметных олимпиад
Ауэзовский район
График проведения районных предметных олимпиад (2014-2015 уч. г.)
Время проведения |
Предмет |
Место проведения |
Председатель жюри |
Состав жюри |
|
Наблюдатели |
11.12. 2014г. 1 тур |
Казахский язык и литература в школах с казахским языком обучения |
Г№175 |
Ажибаева А.Г. Г№175 |
Абуева Р.Р НакыповаМ.Н. Ешмагамбетова Г. Жаксымбетова А.А. Құдабаева Н.М. Семізбаева О.Н. Куджабергенова Ш.Н. Дарибаева Ж.А. Егемберді Н.Е. Тұтқымбаева Г.Р. Ахметова Л.Қ. Ералиева Т.Е. |
КТЛ (д) №104 №123 №130 №139 №141 №126 №173 №119 №13 №86 №72 |
Толкынбекова Г.С. ШГ№139 |
11.12. 2014г. 1 тур |
Казахский язык и литература в школах с русским языком обучения |
ОШ №158 |
АуганбаеваА. ОШ№127 |
Жайлыбаева Б.У. Байназарова Р.О. Аяпова Ж.Т. Рахманова С.М. Бейсебекова М.Ж. Шокенова Г.А. Маханова Ж.Л. Саметова Г.С. Амирова Э.Т. Сихимбаева М. Биркелемова А.Т. Жұмағожа Ж.Н. |
№1 №5 №121 №42 №97 №111 №127 №130 №133 №153 №116 №13 |
Потапенко С.А №5
|
11.12. 2014г. 1 тур |
Казахский язык и литература в школах с русским обучения (для лиц коренной национальности) |
ОШ №155 |
Бигалиева С.Г. ОШ №121 |
Карбанова П.К. Денгельбаева С.А. Омарова К.С. Ашинова С.А. Ешманова Ш.К Мусапирова Б.Б. Қыстаубаева А.С. Ақмолдаева Б.И Аубакирова А.С. |
№6 №9 №97 №111 №130 №132 №97 №158 №122 |
Рсаева А.Ж. ОШ№158
.
|
11.12. 2014г. 1 тур |
Русский язык и литература в школах с русским языком обучения |
Г№130 |
Довенец С.П. Г№27 |
Мырзагалиева Г.Ш. Жарылгасынова Н.А Момбаева К.Ж Шиноварова Н.В Андриянова И.И Филимонова С.М. Комшабаева К.Т. Дуйсенбина Ж.Д. Третьякова И.В. Наумкина Н.Н Елисеева И.В |
№1 №5 №6 №132 №97 №127 №121 №130 №42 №113 №117 |
Назарова Л.М. ОШ №121 |
11.12. 2014г. 1 тур
|
Русский язык и литература в школах с казахским и уйгурским языками обучения |
ШГ №139 |
Якупова Д.М. ШГ №153 |
Аюпова А.С. Дюсембекова Б.О. Шукурова Г.А. Омарова Ғ.Б. Сакупова С.Г. Кашкенова У.К Галиева М.Ш. Сенкебаев Е.К. Умарова Н.Т Оразбекова Ж.Т Сыдыкова Ж.А. |
№72 №104 №119 №123 №139 №133 №141 №173 №175 №86 №122 |
Ушурова Г.У. ШГ №113 |
11.12. 2014г. 1 тур |
Математика |
СЛ №126 |
Мухаметкеримова Р.М. ШГ №1 |
Веч М.В. Адамбаева Р.М. Локтионова Д.М. Досанбаева К.Н. Дауытпаева С.С. Кушнарева Т.Н. Кундузбаева С.М. Жетекова А.С Абуова С.Т Исмаилов Е.У. Самыко Л.А. Абылбекова К. Алпысбаева Ж.А. Ибрагимов Е.Ш. Касенова С.Б. Мамытова К.М Боштаева Н.А Сабирова В.М |
№6 №9 №27 №72 №86 №111 №155 №119 №97 №126 №130 №139 №173 №175 №158 №123 №13 №121 |
Буренко О.Э. Г №111 |
11.12. 2014г. 1 тур |
Физика |
ШЛ №119 |
Якупова Г.А ШГ№1 |
Матжанова Р.М. Бектемирова Р.С. Мухаммеджанова Ж.С. Пестроухова Т.Г. Садвокасова Г.Ғ. Борангазиева С.А Абдикаров Р.Н. Баймолданова Қ.Б. Соколова Н.А Кашенова Қ.Қ Трусова О.Я. Сулейменова Т.Б. Казбекова Г.Д. Абдулбакиоглы М. Кейкелова Г.Ж |
№5 №139 №119 №130 №141 №175 №155 №173 №121 №123 №113 №116 №13 КТЛ(д) №97 |
Айтжанова Г.М. ШГ №86 |
11.12. 2014г. 1 тур |
Химия |
Г №27 |
Дюсембаева А.Ш. Г №130 |
Гребенникова Л.Д. Бредихина Т.Ю. Лұқпанова К.С. Алмабаева А.К. Тилешбаева Р.Б. Бидайбекова Г.И. Угренинова Р.И. Мухатаева Н.Н Жанбекова К.Н. Мырзабаева Д.Ж. Момынов Ө.Л. Татарченко С.А. Оразакынова М.Б. Мукушева Н.М. Джайшибаева Е.М. |
№5 №6 №86 №119 №122 №123 №132 №139 №141 №173 №175 №42 №104 №13 №127 |
Қасбақова Б.А ОШ№141 |
11.12. 2014г. 1 тур |
Биология |
ШГ №86 |
Курмангалиева Ж.Ш. ОШ №9 |
Очкур Е.А. Кошанова А.Д. Злыдарева А.М. Аяпбергенова Л.А. Белдеубаева Г.Т. Жылкыбаева Г.А. Суркова Т.В. Беленко Е.Л. Горланова Л.В Абдыгапбарова К.Т. Рахимова Л.И. Балакойшиева Э.Е. Молдабаева Б.К. Зулбухарова Г.М. Калтаева Д.К. Ерниязова П. Молдабекова Р.Х |
част.шк №1 №97 №27 №86 №104 №111 №113 №121 №141 №139 №158 №130 №123 №13 №175 №117 |
Бурдина И.А ОШ №127 |
11.12. 2014г. 1 тур |
История Казахстана |
ШГ №1 |
Олейник Н.И. ОШ№97 |
Котельникова С.Н. Койшиева С.Э. Есжан А.С. Сариева Г.М. Пасечникова Н.Ю. Хайрова А.Е Азербаева А.Т. Токпакова Г.С. Дуйсенбаева С.З. Розакова С. Буховец В.И. Нұрходжаева Ш.А Изверова А.Г. Панаева М.Ш |
№1 №13 №42 №86 №116 №113 №123 №130 №175 №139 №27 №173 №9 №121 |
Закирьянова Р.А. ШЛ №119 |
11.12. 2014г. 1 тур |
География
|
ШГ № 13 |
Лутковская Л.Н. Г№111 |
Семжанова С.А. Искакова Ж.Ж. Турсунова Г.Т. Шуховцев С.А. Бакенова Р.Ш. Нурсейтова М.Т. Козина С.С Момынкулова Р.О. Бортыкаева Г.М. Максимова С. Утеулинова З.М. Кылышбаева А.Қ Пляшечникова Л.К. Матвиенко Н.Н. Ескожанова П. Ибрагимова Р.Р |
№173 №158 №9 №27 №104 №119 №117 №123 №133 №153 №122 №139 №6 №130 №175 №97 |
Компанцева И.А Г №132 |
11.12. 2014г. 1 тур |
Уйгурский язык |
Г №175 |
Ажибаева А. |
Илиева Р. Исраилова Н.Т. Дуганова Г.Н. |
№153 №89 №153 |
Толкынбекова Г.С. ШГ№139 |
11.12. 2014г. 1 тур |
Немецкий язык |
ШГ №113 |
Пятова Е.В. Г№27 |
Пятова Е.В. Леонова Э.В. |
№27 №113 |
Ақбуркитова Г.М ШГ №123 |
11.12. 2014г. 1 тур |
Французский язык |
ШГ №113 |
Петренко О.И. Г№132 |
Лищенко Ю.В. Герасимова Т.Я. |
№9 №132 |
Ақбуркитова Г.М ШГ №123 |
11.12. 2014г. 1 тур |
Английский язык |
ОШ №121 |
Полтушева Г.Я. Г№132 |
Акжолтаева А.И. Исмаилова М.Ш. Батталова Л.М. Огай Н.В. Тоқтабакиева Р.К Попова Т.А. Левит Н.К. Бутінбаева Р.Б. Борангазова Д.С. Токенова К.К. Кочеткова М.А. Курманова Г.А Аманжолова Г.Ж.. Жусупова Ж. Амиржанова М.А. Закирова С. Х. Доскожаева Н. Ақманбетова И.О Базарбаев Н. Султангалиева Ж.К. |
№1 №5 №6 №27 №86 №111 №116 №119 №133 №141 №113 № 121 №158 №139 №123 №72 №175 №104 КТЛ(д) №117 |
Домбаулова М.К Г №27 |
11.12. 2014г. 1 тур |
ОИВТ, программирование |
Г №175 |
Амдамова Р.Д. ШГ№153 |
Сейтказиев Д.Ш Швагор Г.В Кумарова Г.М. Умбетжанова Н.Т Шажабаева Г. Тюкина Н.Т |
№139 №9 №13 №126 №175 №113
|
Келимбетова М.Ж ШГ №116
|
11.12. 2014г. 1 тур
|
Правовые предметы |
ШГ №5 |
Окунева Т.Ю. ОШ№155 |
Идрисова А.Н. Бондарцев Е.А. Танмамбетова Ш.С. Юсупова Г.Н Рашева Г.У. Достарова Р.К Абдрасилова А.К. Айдынбаева К Усенова Г.К. Карменов К. |
№1 №9 №104 №121 №123 №139 №133 №141 №6 №175 |
Ермилева Е.В ОШ №117
|
11.12.14 - первый тур в 9.00
12.12.14 - второй тур в 10.00 часов- в тех же школах